Wallacia Hotel
-33.864685, 150.640827
$$$$|Auf Karte zeigenWallacia,
Australien|
33 Fotos
102€
38 Fotos
38 Fotos
38 Fotos
38 Fotos
38 Fotos
Wallacia Hotel
$$$$
Beschreibung
In der Innenstadt von der Stadt gelegen, ist das Wallacia Hotel eine ausgezeichnete Unterkunft in Wallacia. Die Gäste, die im Hotel übernachten, können ihr Auto vor Ort parken.
Lage
Das 4-Sterne-Hotel befindet sich in Wallacia und bietet einen leichten Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten. The Rock Lookout ist unter anderem ungefähr 3 Kilometer von hier entfernt. 5 Gehminuten trennen Sie vom Stadtzentrum von Wallacia.
Die Unterkunft ist in 59 Autominuten vom Flughafen Sydney aus zu erreichen.
Gut zu wissen
Gebäude
Zimmeranzahl:20
Preiskalender
Prüfen Sie jetzt die Verfügbarkeit und die Preise für Ihren Termin!
Wichtige Informationen über das Wallacia Hotel
| 💵 Der niedrigste Zimmerpreis | 102 € |
| 📏 Entfernung zum Zentrum | 200 m |
| ✈️ Entfernung zum Flughafen | 60.2 km |
| 🧳 Der nächste Flughafen | Flughafen Sydney, SYD |
Lage
Adresse
Die Adresse ist kopiert worden.
1590 Mulgoa Road,
Wallacia,
Australien
,New South Wales
Kartenansicht
1590 Mulgoa Road,
Wallacia,
Australien
,New South Wales
- Sehenswürdigkeiten der Stadt
- Restaurants
- Hotels in der Nähe
Touristenattraktion
The Rock Lookout
3.8
km
Touristenattraktion
Lachlan Macquarie Lookout
3.1
km
Touristenattraktion
St Thomas' Church
4.1
km
Touristenattraktion
Sacred Heart Catholic Church Warragamba
4.2
km
Touristenattraktion
St Paul's Warragamba
4.3
km
Touristenattraktion
Progress Hall
4.9
km
Touristenattraktion
Shadforth Memorial
4.9
km
Touristenattraktion
Luddenham Uniting Church
4.9
km
Restaurant
Wallacia Hotel Bistro
40 m
Bewertungen vom Wallacia Hotel
Haben Sie hier übernachtet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
FAQ zum Wallacia Hotel
Wie weit liegt das Stadtzentrum vom Wallacia Hotel entfernt?
Das Stadtzentrum von Wallacia ist vom Wallacia Hotel aus in 5 Minuten zu Fuß erreichbar.
Ist das Hotel Wallacia Hotel mit Einrichtungen für Menschen mit Behinderungen ausgestattet?
Ja, das Hotel Wallacia Hotel bietet behindertenfreundliche Bäder und Zimmer mit behindertengerechter Ausstattung, um den Gästen mit besonderen Bedürfnissen den höchsten Komfort zu gewährleisten.